КГП «Поликлиника №3 города Костанай»
Управления здравоохранения акимата Костанайской области
Руководитель поликлиники всегда рад помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы пациента. Блог главного врача
Проводим опрос
Остались ли Вы довольны результатом обращения в поликлинику , результатом оказанной медицинской помощи?
Не в полной мере
Результаты
Семинар тренинг на тему «Профилактика ПАВ», «Профилактика табакокурения и алкоголизма»
04.11.2019г- 15.00ч на базе КТЛ психолог поликлиники №3  Кулимбетова Ф.Д.  провела семинар тренинг на тему «Профилактика ПАВ», «Профилактика табакокурения и алкоголизма», приуроченная к Национальному Дню отказа от употребления алкоголя.

Заказ обратного звонка
Уважаемые пациенты! Если Вы прикреплены к Поликлинике №3 города Костанай, и не дозвонились по нашим телефонам, заполните и отправьте нам Ваши данные, мы перезвоним ТОЛЬКО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
Вызов врача на дом
Уважаемые пациенты! Если Вы прикреплены к Поликлинике №3 города Костанай, и состояние здоровья не позволяет Вам обратиться на прием в поликлинику, Вы можете вызвать врача на дом на нашем сайте, заполнив форму: УКАЗЫВАЙТЕ ТОЛЬКО РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!
Заказ рецепта
Если Вы прикреплены к Поликлинике №3 города Костанай, состоите на диспансерном учете, регулярно наблюдаетесь участковым врачом и в соответствии с действующими нормами являетесь пользователем гарантий государства на бесплатное получение лекарственных средств на амбулаторном уровне, - в этом случае Вы можете, не ожидая приема врача или медицинской сестры, воспользоваться нашей услугой «Заказ рецепта» для продолжения лечения здесь на сайте в режиме он-лайн, кликнув кнопку справа и ответив на ряд вопросов. В случае подтверждения предоставленных Вами данных рецепт будет выписан в течение 1 дня. Выписка и выдача рецепта осуществляется самому пациенту по предоставлении удостоверения личности в том случае, если ранее выписанное и имеющееся у пациента количество препарата закончится в течение 1 недели или ранее.

Дорогие жители города!
Примите самые теплые, искренние поздравления с 26-летием Независимости Республики Казахстан!

Этот праздник — грандиозное событие в жизни всего многонационального Казахстана. Сегодня мы встречаем двадцать шестую годовщину нашей страны — день, когда высоко взметнулся стяг нашей Республики. Взяв за основу единство народов, мы преодолели все трудности. За короткое время на мировой арене появилось стабильное и поступательно развивающееся государство. Сегодня Республика Казахстан известна ближнему и дальнему зарубежью. На нашей щедрой и гостеприимной земле в единстве, мире и согласии проживают люди более 130 национальностей.

Сегодня наше государство под руководством Первого Президента страны, Лидера нации Нурсултана Абишевича Назарбаева продолжает успешно развивать экономику, укреплять социальную сферу и проводить демократические преобразования. Благодаря позитивным переменам, произошедшим за годы Независимости, глобальным инициативам Главы государства Казахстан получил широкое международное признание. Нашу страну знают во всем мире. И поэтому каждый житель нашего государства уверенно смотрит в будущее и гордится, что он гражданин Казахстана. На нас возложена важнейшая миссия — сохранить и приумножить завоеванные за эти годы достижения.

Главным приоритетом государства является охрана здоровья человека. Право на охрану здоровья человека гарантирует статья 29 Конституции Республики Казахстан. Здоровье нации - основа успешного будущего Казахстана.

От всей души поздравляю вас с этим праздником! Желаю всем благополучия, счастья, здоровья, мира и добра! Уверен, что Ваш вклад в развитие и процветание нашей страны будет только расти. Пусть крепнет единство народов Казахстана и гордо реет знамя нашей Независимости!

Главный врач КГП «Поликлиника №3 г.Костанай» Ахметов Манарбек Молдагалиевич.