КГП «Поликлиника №3 города Костанай»
Управления здравоохранения акимата Костанайской области
52-22-83 - Call-center
8-778-096-59-58
Руководитель поликлиники всегда рад помочь решить любую проблему и ответить на любые вопросы пациента. Блог главного врача
Проводим опрос
Остались ли Вы довольны результатом обращения в поликлинику , результатом оказанной медицинской помощи?
Не в полной мере
Результаты
Информация о проведенных мероприятиях в КГП «Поликлиника № 3 г.Костанай» в рамках Национальной программы «Предупредить.Защитить.Привить!»
КГП « Поликлиника №3 г.Костанай»  провели  тематические классные часы, физкультминутки,  беседы, эссе на тему «Профилактика гриппа и ОРВИ.», с  целью пропаганды здорового образа жизни. Медицинскими  работниками  КГП «Поликлиника №3 г. Костанай » были вакцинированы  население против гриппа  «Вакцинация - это здоровое будущее!», транслировались видеоролики на LED-экранах  поликлиники, школах на тему: Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе короновирусной инфекции COVID-19.